Загрузка
Интернет-магазин модной униформы для ресторанов и кафе.
г. Казань

ул. Бутлерова, д.35/15

Лучший китель с короткими рукавами.

Бесконечный выбор вариантов стилей, кроя, цветов, застежек, стоимости униформы, в современных интернет-магазинах, как никогда раньше ориентирован на предпочтения покупателей. Chef Works® предлагает варианты одежды, в полной мере соответствующие вашим критериям выбора, что упрощает и ускоряет поиск того, что вы хотите.

П

Командой компании Chef Works® было проведено интересное исследование, которое выявило три главных предпочтения при выборе кителя среди покупателей: цена, цвет и  тип застёжки. Поскольку в линии одежды Chef Works® широкий диапазон цен от бюджетных моделей до кителей для руководителей высшего звена, Вы всегда можете найти модель, соответствующую вашему бюджету. 

Цвет играет вторую по важности роль при выборе подходящего поварского кителя для работы. Chef Works® предлагает в основном нейтральную палитру униформы, которая подойдёт каждому. Вместе с тем, в линейке бренда есть несколько ярких цветов для более смелых, таких как зеленый лайм, кирпично-красный или ярко-фиолетовый. А самые популярные цвета – это черный и белый. 


Застежка бывает на пластиковые пуговицы, металлические кнопки, молнию, пуговицы ручной работы и много других вариантов. Интересно, что Ваше предпочтение может охарактеризовать ваш тип личности (хотя, конечно, это не для каждого человека будет так).
Те из вас, кто любит пуговицы ручной работы, найдут их на наших первоклассных хлопковых поварских кителях. Вы цените тот факт, что тяжелая работа часто приводит к большим наградам. Вы обожаете порядок, когда все в порядке и на своих местах. Те же кто любит поварские куртки на молнии, энергичны, целеустремлённы, предпочитая всё делать по-своему.
Чтобы ознакомиться со всеми вариантами, зайдите в раздел кителей на нашем сайте, и найдите идеальное сочетание для вас и вашей команды!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0