Загрузка
Интернет-магазин модной униформы для ресторанов и кафе.
г. Казань

ул. Бутлерова, д.35/15

Как грамотно выбрать профессиональную одежду повару?

Выбор униформы является одним из самых важных для повара. Так как поварская форма должна быть не только красивой, защищать от пятен и повреждений, но и быть максимально удобной. При выборе одежды следует обращать внимание на такие параметры, как:

П

  • Практичность. Ткань изделия должна быть прочной, устойчивой к загрязнениям и механическим воздействиям, отталкивать воду, жир и масло.
  • Комфорт. Одежда должна обладать хорошей воздухопроницаемостью, особенно при длительном нахождении в жарком помещении. Например, иметь сетчатые вставки из специальной охлаждающей ткани. Кроме того, одежда должна обеспечивать свободу движений, для чего следует подбирать форму подходящего кроя.
  • Износостойкость. Униформа должна быть изготовлена из качественных материалов, чтобы длительное время сохранять свой внешний вид; легко отстирываться, быстро сохнуть и хорошо разглаживаться.
  • Безопасность. Материал формы не должен содержать опасных для здоровья компонентов; быть достаточной плотности, чтобы предотвращать проникновение горячего пара, защищать от порезов; покрой одежды должен позволить быстро снять форму в случае загрязнения или возгорания одежды.
  • Дизайн. Одежда должна быть стильной, современной, красивой и, обязательно, нравиться вам.

Одежда, представленная на нашем сайте, в полной мере отвечает всем перечисленным выше критериям. В чем Вы сможете убедиться, подобрав для себя понравившуюся модель. Приятных покупок!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0